Войти

Двухэтажный поезд Санкт-Петербург – Адлер будет ходить чаще!

28 июня 2016 г.

С 29 июля назначен второй состав двухэтажного поезда № 35/36 Санкт-Петербург – Адлер. Поезд будет курсировать через день (сейчас – один раз в четыре дня).

Время отправления из Санкт-Петербурга в 20:06, прибытие в Адлер через два дня в 10:43; отправление из Адлера в 16:32, прибытие в Санкт-Петербург через два дня в 7:45.
В составе поезда купейные вагоны, в том числе штабной, оборудованный купе для проезда пассажиров с ограниченными физическими возможностями и для сопровождающего, вагоны СВ, а также вагон-ресторан.

Стоимость проезда зависит от даты покупки, спроса на билеты и сезонности. Продажа билетов на двухэтажный поезд № 35/36 начинается за 60 суток до даты отправления.

Для перевозки багажа выделено специализированное купе. Оформляя билеты в вагон №7, пассажиры смогут выбрать "мужское" или "женское" купе. В поезде пассажирам предоставляется Wi-Fi доступ к мультимедийному порталу с возможностью выхода в сеть Интернет. По предварительной заявке в состав поезда включается вагон-автомобилевоз.