Войти

Всем школьникам скидки до 50%!

12 сентября 2016 г.

Теперь при покупке электронного билета для детей старше 10 лет, то есть учащихся в школах, вы можете применить тариф «Школьный» и оформить билет со скидкой! Возможность выбора тарифа предоставляется на шаге ввода данных о пассажире.

Срок действия тарифа - с 1 сентября 2016 по 31 мая 2017 включительно.

Применение тарифа доступно для поездов дальнего следования (пассажирских и скорых) в общих, плацкартных вагонах, а также  в вагонах с местами для сидения 1, 2 и 3 классов поездов дальнего следования 800-й нумерации.

Тариф «Школьный» доступен не только при оформлении билетов между станциями Российской Федерации, но и включает транзит по иностранным государствам. Действует в вагонах перевозчиков «ФПК», а также применяется для перевозчиков СНГ: БЧ, УЗ, ЧФМ, ЛГ, ЛДЗ, КЗХ, УТИ, АЗ, КРГ, ТЖД и не применяется совместно с другими льготами и спецтарифами.

При посадке в поезд обязательно нужно предъявить оригинал справки обучающегося в общеобразовательном учреждении Российский Федерации очной формы обучения.

В контрольном купоне электронного билета также имеется напоминание о необходимости документального подтверждения права на льготу при посадке в поезд.