Войти

Билеты на "Сапсан" можно купить по сниженной фиксированной цене

26 марта 2019 г.

Если вы планируете поездку на премиальном скоростном поезде «Сапсан» 12 июня, то у нас отличные новости – вы можете купить билеты по сниженной цене.

Стоимость билета фиксированная, зависит от класса обслуживания и категории места. Специальная акция "Патриот" приурочена ко Дню России и распространяется на все поезда "Сапсан", курсирующие между Москвой, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.


Купить билеты можно уже сейчас онлайн на сайте и в приложениях ЖД билеты и ISapsan.
Минимальная стоимость билетов в базовый класс обслуживания поездов "Сапсан" по маршруту Санкт-Петербург – Москва составляет от 2 158 рублей. Пассажиры, которые отправляются из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, могут приобрести билеты в базовый класс за 2 952 руб., а из Москвы в Нижний Новгород – от 1 190 рублей.

Напомним, что на нашем сайте вы можете выбрать категорию места при оформлении билета. Сейчас доступны 7 категорий: у стола против хода и по ходу, не у стола против хода и по ходу, без окна против хода и по ходу, а также одиночное по ходу (данная категория только для пассажиров первого класса).
*Стоимость билета зависит от выбора одной из доступных категории. Так, например, самым экономным способом передвижения является категория "против хода".