Личный кабинет

Расписание электрички № 6609

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Абакан 03:46
Городок ПМС 03:51 1 м 03:52 5 м
Питомник 03:54 1 м 03:55 7 м
Путейский Городок 03:59 1 м 04:00 11 м
Ташеба 04:03 1 м 04:04 14 м
Районная Подстанция 04:08 1 м 04:08 18 м
Урожайная 04:12 1 м 04:12 21 м
Красное Озеро 04:15 1 м 04:16 24 м
Тигей 04:22 1 м 04:23 30 м
Хоных 04:31 1 м 04:32 38 м
Дачная 1 04:33 1 м 04:34 39 м
База Мк 04:35 1 м 04:36 41 м
Кирба 04:44 1 м 04:45 49 м
Зеленый Лог 04:49 04:49 53 м
Ханкуль 04:53 1 м 04:54 57 м
Соленое Озеро 04:55 04:55 58 м
Утиное Озеро 04:57 04:57 1 ч
Уйтак 05:02 1 м 05:03 1 ч 5 м
Скальная 05:05 1 м 05:06 1 ч 7 м
Камышта 05:17 1 м 05:18 1 ч 18 м
Степная 05:24 05:24 1 ч 24 м
Чартыковский 05:30 1 м 05:31 1 ч 30 м
Раздольная 05:35 1 м 05:36 1 ч 34 м
Локомотивное депо 05:42 1 м 05:43 1 ч 40 м
Аскиз 05:46 1 м 05:47 1 ч 43 м
Кизлас 05:58 1 м 05:59 1 ч 54 м
Верхний Аскиз 06:04 1 м 06:05 1 ч 59 м
Казановская 06:12 1 м 06:13 2 ч 6 м
Историческая 06:19 1 м 06:20 2 ч 12 м
Ост.Пункт 259 км 06:21 06:21 2 ч 13 м
Югачи 06:26 1 м 06:27 2 ч 18 м
Биркчул 06:38 1 м 06:39 2 ч 29 м
Дачи 06:47 1 м 06:48 2 ч 37 м
Хабзас 06:51 1 м 06:52 2 ч 40 м
Нанхчул 07:06 1 м 07:07 2 ч 54 м
Западный Портал 07:11 1 м 07:12 2 ч 58 м
Ала-Тау 07:20 1 м 07:21 3 ч 6 м
Ясная Поляна 07:25 1 м 07:26 3 ч 10 м
Бискамжа 07:32 3 ч 16 м