Расписание электрички № 6512

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 08:10
Космос 08:13 1 м 08:13 3 м
Авиационная 08:18 1 м 08:19 8 м
Домодедово 08:24 1 м 08:25 13 м
Ленинская 08:29 08:29 17 м
Платформа Калинина 08:32 1 м 08:32 20 м
Расторгуево 08:37 1 м 08:38 25 м
Булатниково 08:40 1 м 08:41 27 м
Бирюлево-Пасс. 08:44 2 м 08:46 30 м
Бирюлево Тов. 08:47 1 м 08:48 32 м
Чертаново 08:53 1 м 08:54 37 м
Коломенское 08:56 1 м 08:57 39 м
Нижние Котлы 09:02 1 м 09:03 44 м
Зил 09:07 1 м 09:08 48 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09:14 54 м