Расписание электрички № 6514

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 09:18
Космос 09:21 1 м 09:22 3 м
Авиационная 09:27 1 м 09:28 8 м
Домодедово 09:33 1 м 09:34 13 м
Ленинская 09:39 1 м 09:39 18 м
Платформа Калинина 09:42 1 м 09:43 21 м
Расторгуево 09:48 1 м 09:48 26 м
Булатниково 09:51 1 м 09:52 28 м
Бирюлево-Пасс. 09:54 1 м 09:55 31 м
Бирюлево Тов. 09:57 1 м 09:58 32 м
Чертаново 10:03 1 м 10:03 37 м
Коломенское 10:06 1 м 10:06 40 м
Нижние Котлы 10:11 1 м 10:12 44 м
Зил 10:16 1 м 10:16 48 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10:23 55 м