Личный кабинет

Расписание электрички № 6516

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 08:41
Космос 08:45 1 м 08:45 4 м
Авиационная 08:50 1 м 08:51 8 м
Домодедово 08:58 1 м 08:59 15 м
Ленинская 09:03 1 м 09:04 20 м
Платформа Калинина 09:07 1 м 09:08 23 м
Расторгуево 09:11 1 м 09:12 26 м
Булатниково 09:14 1 м 09:15 29 м
Бирюлево-Пасс. 09:18 1 м 09:19 31 м
Бирюлево Тов. 09:20 1 м 09:21 33 м
Чертаново 09:25 1 м 09:26 37 м
Нижние Котлы 09:33 1 м 09:34 44 м
Зил 09:39 1 м 09:39 49 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09:48 58 м