Расписание электрички № 6518

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 10:50
Космос 10:53 1 м 10:53 3 м
Авиационная 10:58 1 м 10:59 8 м
Домодедово 11:04 1 м 11:05 13 м
Ленинская 11:10 1 м 11:11 18 м
Платформа Калинина 11:14 1 м 11:14 21 м
Расторгуево 11:19 1 м 11:20 26 м
Булатниково 11:22 1 м 11:23 28 м
Бирюлево-Пасс. 11:26 2 м 11:27 31 м
Бирюлево Тов. 11:29 1 м 11:30 33 м
Чертаново 11:35 1 м 11:35 38 м
Коломенское 11:38 1 м 11:38 40 м
Нижние Котлы 11:43 1 м 11:43 45 м
Зил 11:47 1 м 11:48 49 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11:53 54 м