Личный кабинет

Расписание электрички № 6520

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 10:11
Космос 10:15 1 м 10:15 4 м
Авиационная 10:20 1 м 10:20 8 м
Домодедово 10:27 1 м 10:28 15 м
Ленинская 10:32 1 м 10:33 19 м
Расторгуево 10:38 1 м 10:39 25 м
Булатниково 10:41 1 м 10:42 27 м
Бирюлево-Пасс. 10:44 1 м 10:45 30 м
Бирюлево Тов. 10:47 1 м 10:47 31 м
Чертаново 10:52 1 м 10:52 36 м
Нижние Котлы 10:59 1 м 11:00 43 м
Зил 11:05 1 м 11:05 48 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11:12 54 м