Расписание электрички № 6520

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 13:48
Космос 13:51 1 м 13:51 3 м
Авиационная 13:56 1 м 13:57 8 м
Домодедово 14:02 1 м 14:03 13 м
Ленинская 14:08 1 м 14:09 18 м
Платформа Калинина 14:12 1 м 14:12 21 м
Расторгуево 14:17 1 м 14:18 26 м
Булатниково 14:20 1 м 14:21 28 м
Бирюлево-Пасс. 14:24 2 м 14:25 31 м
Бирюлево Тов. 14:27 1 м 14:27 32 м
Чертаново 14:32 1 м 14:33 37 м
Коломенское 14:35 1 м 14:36 40 м
Нижние Котлы 14:40 1 м 14:41 44 м
Зил 14:45 1 м 14:46 48 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:53 55 м