Расписание электрички № 6524

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 15:05
Космос 15:08 1 м 15:09 3 м
Авиационная 15:14 1 м 15:15 8 м
Домодедово 15:21 1 м 15:22 14 м
Ленинская 15:27 1 м 15:27 19 м
Платформа Калинина 15:30 1 м 15:31 22 м
Расторгуево 15:36 1 м 15:36 27 м
Булатниково 15:39 1 м 15:40 29 м
Бирюлево-Пасс. 15:42 2 м 15:44 32 м
Бирюлево Тов. 15:45 1 м 15:46 33 м
Чертаново 15:51 15:51 38 м
Коломенское 15:53 1 м 15:53 40 м
Нижние Котлы 15:58 1 м 15:59 45 м
Зил 16:03 1 м 16:03 49 м
Москва-Тов-Павел. 16:06 16:06 51 м
Москва (Павелецкий вокзал) 16:09 54 м