Расписание электрички № 6532

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 19:19
Космос 19:22 1 м 19:22 3 м
Авиационная 19:27 1 м 19:28 8 м
Домодедово 19:34 1 м 19:35 13 м
Ленинская 19:39 19:39 18 м
Платформа Калинина 19:41 19:41 20 м
Расторгуево 19:46 1 м 19:46 24 м
Булатниково 19:49 19:49 27 м
Бирюлево-Пасс. 19:51 2 м 19:53 29 м
Бирюлево Тов. 19:54 1 м 19:55 31 м
Чертаново 20:00 20:00 36 м
Коломенское 20:01 20:01 37 м
Нижние Котлы 20:05 1 м 20:06 41 м
Зил 20:09 20:09 45 м
Москва-Тов-Павел. 20:11 20:11 47 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20:14 49 м