Расписание электрички № 7204

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 00:30
Космос 00:33 00:33 3 м
Авиационная 00:37 00:37 7 м
Домодедово 00:42 00:42 12 м
Ленинская 00:45 00:45 15 м
Платформа Калинина 00:48 00:48 18 м
Расторгуево 00:51 00:51 21 м
Булатниково 00:52 00:52 22 м
Бирюлево-Пасс. 00:54 00:54 24 м
Бирюлево Тов. 00:55 00:55 25 м
Чертаново 00:58 00:58 28 м
Коломенское 00:59 00:59 29 м
Нижние Котлы 01:03 01:03 33 м
Зил 01:07 01:07 37 м
Москва-Тов-Павел. 01:09 01:09 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01:12 42 м