Расписание электрички № 7210

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 06:30
Космос 06:33 06:33 3 м
Авиационная 06:37 06:37 7 м
Домодедово 06:42 06:42 12 м
Расторгуево 06:51 06:51 21 м
Бирюлево-Пасс. 06:54 06:54 24 м
Бирюлево Тов. 06:55 06:55 25 м
Коломенское 06:59 06:59 29 м
Нижние Котлы 07:03 07:03 33 м
Зил 07:07 07:07 37 м
Москва-Тов-Павел. 07:09 07:09 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:12 42 м