Расписание электрички № 7212

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 07:00
Космос 07:03 07:03 3 м
Авиационная 07:07 07:07 7 м
Домодедово 07:12 07:12 12 м
Расторгуево 07:21 07:21 21 м
Бирюлево-Пасс. 07:24 07:24 24 м
Бирюлево Тов. 07:25 07:25 25 м
Коломенское 07:29 07:29 29 м
Нижние Котлы 07:33 07:33 33 м
Зил 07:38 07:38 38 м
Москва-Тов-Павел. 07:40 07:40 40 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:43 43 м