Расписание электрички № 7214

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 07:30
Космос 07:33 07:33 3 м
Авиационная 07:37 07:37 7 м
Домодедово 07:42 07:42 12 м
Расторгуево 07:51 07:51 21 м
Бирюлево-Пасс. 07:54 07:54 24 м
Бирюлево Тов. 07:55 07:55 25 м
Коломенское 07:59 07:59 29 м
Нижние Котлы 08:03 08:03 33 м
Зил 08:07 08:07 37 м
Москва-Тов-Павел. 08:09 08:09 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 08:12 42 м