Расписание электрички № 7224

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 10:00
Космос 10:03 10:03 3 м
Авиационная 10:07 10:07 7 м
Домодедово 10:13 10:13 13 м
Бирюлево-Пасс. 10:26 10:26 26 м
Бирюлево Тов. 10:27 10:27 27 м
Коломенское 10:32 10:32 32 м
Москва-Тов-Павел. 10:41 10:41 41 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10:45 45 м