Расписание электрички № 7226

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 10:30
Космос 10:33 10:33 3 м
Авиационная 10:37 10:37 7 м
Домодедово 10:43 10:43 13 м
Ленинская 10:46 10:46 16 м
Платформа Калинина 10:49 10:49 19 м
Расторгуево 10:52 10:52 22 м
Булатниково 10:53 10:53 23 м
Бирюлево-Пасс. 10:56 10:56 26 м
Бирюлево Тов. 10:57 10:57 27 м
Чертаново 11:00 11:00 30 м
Коломенское 11:02 11:02 32 м
Нижние Котлы 11:06 11:06 36 м
Зил 11:10 11:10 40 м
Москва-Тов-Павел. 11:12 11:12 42 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11:16 46 м