Расписание электрички № 7228

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 11:00
Космос 11:03 11:03 3 м
Авиационная 11:07 11:07 7 м
Домодедово 11:12 11:12 12 м
Ленинская 11:15 11:15 15 м
Платформа Калинина 11:18 11:18 18 м
Расторгуево 11:21 11:21 21 м
Булатниково 11:22 11:22 22 м
Бирюлево-Пасс. 11:24 11:24 24 м
Бирюлево Тов. 11:25 11:25 25 м
Чертаново 11:28 11:28 28 м
Коломенское 11:29 11:29 29 м
Нижние Котлы 11:33 11:33 33 м
Зил 11:37 11:37 37 м
Москва-Тов-Павел. 11:39 11:39 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11:42 42 м