Расписание электрички № 7232

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 12:00
Космос 12:03 12:03 3 м
Авиационная 12:07 12:07 7 м
Домодедово 12:12 12:12 12 м
Ленинская 12:15 12:15 15 м
Платформа Калинина 12:18 12:18 18 м
Расторгуево 12:21 12:21 21 м
Булатниково 12:22 12:22 22 м
Бирюлево-Пасс. 12:24 12:24 24 м
Бирюлево Тов. 12:25 12:25 25 м
Чертаново 12:28 12:28 28 м
Коломенское 12:29 12:29 29 м
Нижние Котлы 12:33 12:33 33 м
Зил 12:37 12:37 37 м
Москва-Тов-Павел. 12:39 12:39 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12:42 42 м