Расписание электрички № 7234

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 13:00
Космос 13:03 13:03 3 м
Авиационная 13:07 13:07 7 м
Домодедово 13:12 13:12 12 м
Ленинская 13:15 13:15 15 м
Платформа Калинина 13:18 13:18 18 м
Расторгуево 13:21 13:21 21 м
Булатниково 13:22 13:22 22 м
Бирюлево-Пасс. 13:24 13:24 24 м
Бирюлево Тов. 13:26 13:26 26 м
Чертаново 13:29 13:29 29 м
Коломенское 13:30 13:30 30 м
Нижние Котлы 13:34 13:34 34 м
Зил 13:38 13:38 38 м
Москва-Тов-Павел. 13:40 13:40 40 м
Москва (Павелецкий вокзал) 13:43 43 м