Расписание электрички № 7236

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 13:30
Космос 13:33 13:33 3 м
Авиационная 13:37 13:37 7 м
Домодедово 13:42 13:42 12 м
Расторгуево 13:51 13:51 21 м
Бирюлево-Пасс. 13:54 13:54 24 м
Бирюлево Тов. 13:55 13:55 25 м
Коломенское 13:59 13:59 29 м
Нижние Котлы 14:03 14:03 33 м
Зил 14:07 14:07 37 м
Москва-Тов-Павел. 14:09 14:09 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:12 42 м