Расписание электрички № 7238

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 14:00
Космос 14:03 14:03 3 м
Авиационная 14:07 14:07 7 м
Домодедово 14:12 14:12 12 м
Расторгуево 14:21 14:21 21 м
Бирюлево-Пасс. 14:24 14:24 24 м
Бирюлево Тов. 14:25 14:25 25 м
Коломенское 14:29 14:29 29 м
Нижние Котлы 14:33 14:33 33 м
Зил 14:37 14:37 37 м
Москва-Тов-Павел. 14:39 14:39 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:42 42 м