Расписание электрички № 7250

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 17:00
Космос 17:03 17:03 3 м
Авиационная 17:07 17:07 7 м
Домодедово 17:13 17:13 13 м
Бирюлево-Пасс. 17:27 17:27 27 м
Бирюлево Тов. 17:28 17:28 28 м
Коломенское 17:35 17:35 35 м
Москва-Тов-Павел. 17:45 17:45 45 м
Москва (Павелецкий вокзал) 17:48 48 м