Расписание электрички № 7256

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 18:30
Космос 18:33 18:33 3 м
Авиационная 18:37 18:37 7 м
Домодедово 18:43 18:43 13 м
Бирюлево-Пасс. 18:55 18:55 25 м
Бирюлево Тов. 18:56 18:56 26 м
Коломенское 19:01 19:01 31 м
Москва-Тов-Павел. 19:10 19:10 40 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:13 43 м