Расписание электрички № 6441

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт Кневичи 00:05
Пост 13 км 00:09 00:09 4 м
Артем 00:10 1 м 00:11 5 м
Угловая 00:16 1 м 00:16 10 м
Геологическая 00:20 1 м 00:20 13 м
Угольная 00:26 1 м 00:27 19 м
Весенняя 00:31 1 м 00:32 23 м
Садгород 00:35 1 м 00:36 26 м
Спутник 00:39 1 м 00:40 29 м
Океанская 00:43 1 м 00:43 32 м
Санаторная 00:46 1 м 00:47 35 м
Седанка 00:49 1 м 00:50 38 м
Чайка 00:53 1 м 00:54 41 м
Вторая Речка 00:59 1 м 01:00 46 м
Ост.Пункт N1 01:03 1 м 01:04 49 м
Первая Речка 01:07 1 м 01:08 53 м
Владивосток 01:15 1 ч