Расписание электрички № 7205

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт Кневичи 03:45
Пост 13 км 03:49 03:49 4 м
Артем 03:50 1 м 03:51 5 м
Угловая 03:57 03:57 11 м
Геологическая 04:00 04:00 14 м
Угольная 04:03 1 м 04:04 17 м
Весенняя 04:07 04:07 20 м
Садгород 04:10 04:10 23 м
Спутник 04:12 04:12 25 м
Океанская 04:14 04:14 27 м
Санаторная 04:16 04:16 29 м
Седанка 04:18 04:18 31 м
Чайка 04:21 04:21 34 м
Вторая Речка 04:24 1 м 04:25 37 м
Ост.Пункт N1 04:28 1 м 04:28 40 м
Первая Речка 04:31 1 м 04:32 43 м
Владивосток 04:39 50 м