Расписание электрички № 6039

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт Кольцово 18:26
Кольцово 18:31 1 м 18:32 5 м
Компрессорный 18:36 1 м 18:37 9 м
Лечебный 18:41 1 м 18:42 13 м
Чапаевская 18:46 1 м 18:47 17 м
Путевка 18:50 1 м 18:51 20 м
Шарташ 18:56 1 м 18:57 25 м
Первомайская 18:59 1 м 19:00 27 м
Екатеринбург-Пассажирс 19:06 33 м