Расписание электрички № 6004

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт Сочи 10:48
Адлер 10:57 1 м 10:58 9 м
Адлер-Сев-Горл 11:03 11:03 14 м
Известия 11:04 1 м 11:04 15 м
Хоста 11:09 1 м 11:10 19 м
Мацеста 11:20 1 м 11:21 29 м
Сочи 11:31 1 м 11:32 39 м
Мамайка 11:41 1 м 11:41 48 м
Пп 1956 км 11:43 11:43 50 м
Дагомыс 11:48 1 м 11:49 55 м
Уч-Дере 11:52 1 м 11:52 58 м
Горный Воздух 11:57 1 м 11:57 1 ч 2 м
Лоо 12:00 2 м 12:02 1 ч 5 м
Лесная 12:07 1 м 12:07 1 ч 10 м
Вардане 12:11 1 м 12:11 1 ч 13 м
Совхоз 12:15 1 м 12:15 1 ч 17 м
Якорная Щель 12:18 1 м 12:19 1 ч 19 м
Лазурный Берег 12:25 1 м 12:25 1 ч 25 м
Головинка 12:28 1 м 12:28 1 ч 28 м
Чемитоквадже 12:35 7 м 12:42 1 ч 34 м
Вва 12:46 1 м 12:46 1 ч 38 м
Волконка 12:48 1 м 12:48 1 ч 40 м
Солоники 12:53 1 м 12:53 1 ч 44 м
Лазаревская 13:01 1 м 13:02 1 ч 52 м
Мамедова Щель 13:10 1 м 13:10 2 ч
Аше 13:15 1 м 13:15 2 ч 4 м
Водопадный 13:19 1 м 13:20 2 ч 8 м
Голубая Дача 13:23 1 м 13:24 2 ч 11 м
Смена 13:26 1 м 13:27 2 ч 14 м
Дружба 13:29 1 м 13:30 2 ч 16 м
Макопсе 13:32 1 м 13:32 2 ч 18 м
Путевой Пост 1898 км 13:34 13:34 2 ч 20 м
Спутник 13:36 1 м 13:36 2 ч 22 м
Магри 13:40 1 м 13:40 2 ч 25 м
Шепси 13:44 1 м 13:45 2 ч 29 м
Дедеркой 13:48 1 м 13:49 2 ч 32 м
Южный 13:51 1 м 13:52 2 ч 35 м
Гизель-Дере 13:54 1 м 13:54 2 ч 37 м
Весна 13:57 1 м 13:57 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс 14:02 2 ч 44 м