Расписание электрички № 6006

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт Сочи 14:28
Адлер 14:37 1 м 14:38 9 м
Адлер-Сев-Горл 14:43 14:43 14 м
Хоста 14:49 1 м 14:50 20 м
Мацеста 15:00 1 м 15:01 30 м
Сочи 15:11 2 м 15:13 40 м
Мамайка 15:21 1 м 15:21 48 м
Пп 1956 км 15:23 15:23 49 м
Дагомыс 15:27 3 м 15:30 53 м
Пп 1949 км 15:35 15:35 58 м
Лоо 15:39 1 м 15:40 1 ч 2 м
Якорная Щель 15:50 1 м 15:51 1 ч 12 м
Пп 1932 км 15:56 15:56 1 ч 17 м
Пп 1927 км 16:01 16:01 1 ч 22 м
Чемитоквадже 16:06 5 м 16:11 1 ч 27 м
Лазаревская 16:25 1 м 16:26 1 ч 41 м
Мамедова Щель 16:33 1 м 16:33 1 ч 48 м
Водопадный 16:38 1 м 16:39 1 ч 53 м
Путевой Пост 1898 км 16:48 16:48 2 ч 2 м
Спутник 16:50 1 м 16:50 2 ч 4 м
Шепси 16:56 1 м 16:57 2 ч 9 м
Туапсе-Пасс 17:09 2 ч 21 м