Расписание электрички № 6016

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт Сочи 21:10
Адлер 21:19 1 м 21:20 9 м
Адлер-Сев-Горл 21:25 21:25 14 м
Хоста 21:31 1 м 21:32 20 м
Мацеста 21:42 1 м 21:43 30 м
Сочи 21:53 6 м 21:59 40 м
Мамайка 22:07 1 м 22:07 48 м
Пп 1956 км 22:09 22:09 49 м
Дагомыс 22:13 1 м 22:14 53 м
Пп 1949 км 22:19 22:19 58 м
Лоо 22:23 5 м 22:28 1 ч 2 м
Якорная Щель 22:38 1 м 22:39 1 ч 12 м
Пп 1932 км 22:44 22:44 1 ч 17 м
Пп 1927 км 22:50 22:50 1 ч 23 м
Чемитоквадже 22:54 1 м 22:55 1 ч 27 м
Лазаревская 23:09 3 м 23:12 1 ч 41 м
Мамедова Щель 23:19 1 м 23:19 1 ч 48 м
Водопадный 23:24 1 м 23:25 1 ч 53 м
Путевой Пост 1898 км 23:33 23:33 2 ч 1 м
Спутник 23:35 1 м 23:35 2 ч 3 м
Шепси 23:43 1 м 23:44 2 ч 10 м
Туапсе-Пасс 23:56 2 ч 22 м