Расписание электрички № 6701

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт 06:35
Столбище 06:40 1 м 06:41 5 м
Юбилейная 06:43 1 м 06:44 7 м
Комбинат 06:47 1 м 06:48 10 м
Березовая Роща 06:50 1 м 06:51 12 м
Тихорецкая 06:54 06:54 15 м
Вахитово 06:57 1 м 06:58 18 м
Казань Пассажирская 07:03 23 м