Расписание электрички № 6703

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт 08:50
Столбище 08:55 1 м 08:56 5 м
Юбилейная 08:58 1 м 08:59 7 м
Комбинат 09:01 1 м 09:02 9 м
Березовая Роща 09:04 1 м 09:05 11 м
Тихорецкая 09:08 09:08 14 м
Вахитово 09:12 1 м 09:13 18 м
Казань Пассажирская 09:18 23 м