Расписание электрички № 6705

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт 11:30
Столбище 11:35 1 м 11:36 5 м
Юбилейная 11:38 1 м 11:39 7 м
Комбинат 11:41 1 м 11:42 9 м
Березовая Роща 11:44 1 м 11:45 11 м
Тихорецкая 11:48 11:48 14 м
Вахитово 11:52 1 м 11:53 18 м
Казань Пассажирская 11:58 23 м