Личный кабинет

Расписание электрички № 6769

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аламбай 16:54
Тогуленок 17:06 1 м 17:07 12 м
Тягун 17:19 1 м 17:20 24 м
Анатолий 17:32 1 м 17:33 36 м
Голуха 17:46 1 м 17:47 49 м
Смазнево 18:03 1 м 18:04 1 ч 5 м
Новококорский 18:11 1 м 18:12 1 ч 12 м
Ост.Пункт 93 км 18:19 1 м 18:20 1 ч 19 м
Ост.Пункт 88 км 18:25 1 м 18:26 1 ч 24 м
Заринская 18:32 1 ч 30 м