Расписание электрички № 6778

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алапаевск 14:15
Ост.Пункт 125 км 14:22 1 м 14:23 7 м
Разъезд 132 км 14:30 1 м 14:31 14 м
Оп 136 км 14:36 14:36 19 м
Ост.Пункт 137 км 14:38 14:38 21 м
Коптелово 14:44 1 м 14:45 27 м
Ост.Пункт 147 км 14:50 1 м 14:51 32 м
Самоцвет 14:58 1 м 14:59 39 м
Ост пункт 161 км 15:08 15:08 48 м
Незевай 15:13 1 м 15:14 53 м
Ост.Пункт 172 км 15:19 15:19 58 м
Лисава 15:24 1 м 15:25 1 ч 3 м
Егоршино 15:32 1 ч 10 м