Личный кабинет

Расписание электрички № 6778

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алапаевск 14:24
Ост.Пункт 125 км 14:31 1 м 14:32 7 м
Раз'езд 132 км 14:40 1 м 14:41 15 м
Оп 136 км 14:46 14:46 20 м
Ост.Пункт 137 км 14:48 14:48 22 м
Коптелово 14:54 1 м 14:55 28 м
Ост.Пункт 147 км 15:00 1 м 15:01 33 м
Самоцвет 15:08 1 м 15:09 40 м
Ост пункт 161 км 15:17 1 м 15:18 48 м
Незевай 15:23 1 м 15:24 53 м
Ост.Пункт 172 км 15:29 15:29 58 м
Лисава 15:34 1 м 15:35 1 ч 3 м
Егоршино 15:41 1 ч 9 м