Расписание электрички № 6782

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алапаевск 03:24
Ост.Пункт 125 км 03:31 1 м 03:32 7 м
Разъезд 132 км 03:39 1 м 03:40 14 м
Оп 136 км 03:45 03:45 19 м
Ост.Пункт 137 км 03:48 03:48 22 м
Коптелово 03:53 1 м 03:54 27 м
Ост.Пункт 147 км 03:59 1 м 04:00 32 м
Самоцвет 04:07 1 м 04:08 39 м
Ост пункт 161 км 04:16 04:16 47 м
Незевай 04:21 1 м 04:22 52 м
Ост.Пункт 172 км 04:27 04:27 57 м
Лисава 04:32 04:32 1 ч 2 м
Егоршино 04:39 1 ч 9 м