Личный кабинет

Расписание электрички № 6681

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алапаевск 05:44
Синячиха 05:58 1 м 05:59 14 м
Ост.Пункт 226 км 06:06 1 м 06:07 21 м
Бабушкино 06:15 1 м 06:16 29 м
Ост.Пункт 214 км 06:23 06:23 36 м
Бубчиково 06:28 1 м 06:29 41 м
Рычково 06:34 1 м 06:35 46 м
Мугайское 06:45 1 м 06:46 56 м
Ост.Пункт 191 км 06:50 06:50 1 ч
Винокурово 06:57 06:57 1 ч 7 м
Ост.Пункт 178 км 07:04 07:04 1 ч 14 м
Ост.Пункт 177 км 07:07 07:07 1 ч 17 м
Ерзовка 07:10 2 м 07:12 1 ч 20 м
Ост.Пункт 165 км 07:19 07:19 1 ч 27 м
Хабарчиха 07:22 1 м 07:23 1 ч 30 м
Ост.Пункт 155 км 07:33 07:33 1 ч 40 м
Шайтан 07:36 1 м 07:37 1 ч 43 м
Карпунино 07:47 2 м 07:49 1 ч 53 м
Белая Глина 07:55 1 м 07:56 1 ч 59 м
Предтурье 08:05 2 м 08:07 2 ч 8 м
Усть-Березовка 08:23 1 м 08:24 2 ч 24 м
Ост.Пункт 101 км 08:42 1 м 08:43 2 ч 42 м
Ост.Пункт 97 км 08:48 1 м 08:49 2 ч 47 м
Сосьва Новая 08:56 2 ч 54 м