Расписание электрички № 6681

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алапаевск 05:44
Синячиха 05:57 1 м 05:58 13 м
Ост.Пункт 226 км 06:05 1 м 06:06 20 м
Бабушкино 06:13 1 м 06:14 27 м
Ост.Пункт 214 км 06:21 06:21 34 м
Бубчиково 06:26 1 м 06:27 39 м
Рычково 06:32 1 м 06:33 44 м
Мугайское 06:43 1 м 06:44 54 м
Ост.Пункт 191 км 06:48 06:48 58 м
Винокурово 06:54 1 м 06:55 1 ч 4 м
Ост.Пункт 178 км 07:02 1 м 07:03 1 ч 11 м
Ост.Пункт 177 км 07:05 07:05 1 ч 13 м
Ерзовка 07:09 2 м 07:11 1 ч 17 м
Ост.Пункт 165 км 07:18 07:18 1 ч 24 м
Хабарчиха 07:22 1 м 07:23 1 ч 28 м
Ост.Пункт 155 км 07:32 07:32 1 ч 37 м
Шайтан 07:35 1 м 07:36 1 ч 40 м
Карпунино 07:46 2 м 07:48 1 ч 50 м
Белая Глина 07:54 1 м 07:55 1 ч 56 м
Предтурье 08:04 2 м 08:06 2 ч 5 м
Усть-Березовка 08:22 1 м 08:23 2 ч 21 м
Ост.Пункт 101 км 08:41 1 м 08:42 2 ч 39 м
Ост.Пункт 97 км 08:47 1 м 08:48 2 ч 44 м
Сосьва Новая 08:55 2 ч 51 м