Личный кабинет

Расписание электрички № 6390

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алатырь 04:52
Алтышево 05:02 1 м 05:03 10 м
Раз'езд 199 км 05:10 05:10 17 м
Атрат 05:19 1 м 05:20 26 м
Раз'езд 215 км 05:29 05:29 35 м
Киря 05:38 1 м 05:39 44 м
Буинск 06:12 1 м 06:13 1 ч 17 м
Рзд'езд 252 км 06:23 1 м 06:24 1 ч 27 м
Ибреси 06:31 1 м 06:32 1 ч 34 м
Разъезд 265 км,Горьковская,Чувашская республика,Россия,2060692 06:40 1 м 06:41 1 ч 42 м
Рздъезд 275 км 06:50 6 м 06:56 1 ч 51 м
Янгличи 07:04 1 м 07:05 1 ч 59 м
Разъезд 289 км 07:12 1 м 07:13 2 ч 6 м
Канаш 07:23 2 ч 16 м