Личный кабинет

Расписание электрички № 6396

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алатырь 16:42
Алтышево 16:52 12 м 17:04 10 м
Атрат 17:17 1 м 17:18 23 м
Киря 17:36 1 м 17:37 41 м
Разъезд 235 км 17:50 1 м 17:51 54 м
Буинск 18:00 1 м 18:01 1 ч 3 м
Рзд'езд 252 км 18:11 1 м 18:12 1 ч 13 м
Ибреси 18:19 1 м 18:20 1 ч 20 м
Разъезд 265 км,Горьковская,Чувашская республика,Россия,2060692 18:28 4 м 18:32 1 ч 28 м
Рздъезд 275 км 18:41 1 м 18:42 1 ч 37 м
Янгличи 18:50 1 м 18:51 1 ч 45 м
Разъезд 289 км 18:58 1 м 18:59 1 ч 52 м
Канаш 19:09 2 ч 2 м