Расписание электрички № 6362

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Свияжск 07:15
Ост.Пункт 753Км 07:17 1 м 07:18 2 м
Волга Пост 07:22 1 м 07:23 6 м
Зеленый Дол 07:28 1 м 07:29 11 м
Атлашкино 07:34 1 м 07:35 16 м
Ост.Пункт 766 км 07:37 1 м 07:38 18 м
Васильево 07:41 1 м 07:42 21 м
Ост.Пункт 771Км 07:45 1 м 07:46 24 м
Платформа 774Км 07:49 1 м 07:50 27 м
Обсерватория 07:52 1 м 07:53 29 м
Займище 07:56 1 м 07:57 32 м
Врд 07:59 1 м 08:00 34 м
Юдино 08:01 1 м 08:02 35 м
Жбк 08:05 1 м 08:06 38 м
Новое Аракчино 08:09 1 м 08:10 41 м
Старое Аракчино 08:13 1 м 08:14 44 м
Лагерная,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060633 08:18 1 м 08:19 48 м
Адмиралтейская Слобода 08:23 1 м 08:24 52 м
Казань Пассажирская 08:29 57 м