Расписание электрички № 6364

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Албаба 09:35
Ост.Пункт 21 км 09:41 1 м 09:42 6 м
Бишбатман 09:46 1 м 09:47 10 м
Ходяшево 09:53 1 м 09:54 16 м
Платформа 4 км 10:01 1 м 10:02 23 м
Платформа 2 км 10:05 1 м 10:06 26 м
Свияжск 10:11 1 м 10:12 31 м
Ост.Пункт 753Км 10:14 1 м 10:15 33 м
Волга Пост 10:19 1 м 10:20 37 м
Зеленый Дол 10:24 1 м 10:25 41 м
Атлашкино 10:30 1 м 10:31 46 м
Ост.Пункт 766 км 10:33 1 м 10:34 48 м
Васильево 10:39 1 м 10:40 53 м
Ост.Пункт 771Км 10:43 1 м 10:44 56 м
Платформа 774Км 10:47 1 м 10:48 59 м
Обсерватория 10:50 1 м 10:51 1 ч 1 м
Займище 10:54 1 м 10:55 1 ч 4 м
Врд 10:57 1 м 10:58 1 ч 6 м
Юдино 11:01 1 м 11:02 1 ч 9 м
Жбк 11:04 1 м 11:05 1 ч 11 м
Новое Аракчино 11:09 1 м 11:10 1 ч 15 м
Старое Аракчино 11:13 1 м 11:14 1 ч 18 м
Лагерная,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060633 11:18 1 м 11:19 1 ч 22 м
Адмиралтейская Слобода 11:23 1 м 11:24 1 ч 26 м
Казань Пассажирская 11:30 1 ч 32 м