Личный кабинет

Расписание электрички № 6008

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 16:02
Алекс-Саипс 16:06 16:06 4 м
Платформа 117 км 16:09 16:09 7 м
Мошнино 16:14 1 м 16:14 12 м
Балакирево 16:19 24 м 16:43 16 м
Багримово 16:48 1 м 16:49 21 м
Платформа 142 км 16:53 1 м 16:53 25 м
Берендеево 16:57 1 м 16:58 29 м
Платформа 147 км 17:00 1 м 17:00 31 м
Шушково 17:05 1 м 17:06 36 м
Платформа 155 км 17:09 1 м 17:09 39 м
Рокша 17:13 1 м 17:14 43 м
Рязанцево 17:18 1 м 17:19 47 м
Беклемишево 17:26 1 м 17:26 54 м
Итларь 17:31 1 м 17:32 59 м
Платформа 187 км 17:36 1 м 17:36 1 ч 3 м
Сильницы 17:40 1 м 17:41 1 ч 7 м
Петровск 17:51 1 м 17:52 1 ч 17 м
Деболовская 17:59 1 м 17:59 1 ч 24 м
Ростов-Ярославский 18:10 2 м 18:12 1 ч 34 м
Платформа 231 км 18:20 1 м 18:20 1 ч 42 м
Семибратово 18:26 1 м 18:27 1 ч 48 м
Цибирино 18:34 1 м 18:35 1 ч 55 м
Коромыслово 18:38 1 м 18:38 1 ч 58 м
Кудрявцево 18:44 1 м 18:45 2 ч 4 м
Платформа 259 км 18:49 1 м 18:49 2 ч 8 м
Козьмодемьянск 18:53 1 м 18:54 2 ч 11 м
Река 18:57 1 м 18:57 2 ч 14 м
Платформа 265 км 19:00 2 м 19:02 2 ч 17 м
Платформа 268 км 19:05 2 м 19:07 2 ч 20 м
Хожаево 19:10 19:10 2 ч 23 м
Платформа 274 км 19:11 19:11 2 ч 24 м
Полянки (Г.Ярославль) 19:15 2 м 19:17 2 ч 28 м
Ярославль Пассажирский 19:23 12 м 19:35 2 ч 34 м
Которосль 19:41 1 м 19:41 2 ч 40 м
Ярославль Главный 19:47 3 м 19:50 2 ч 45 м
Депо 19:53 2 ч 48 м