Расписание электрички № 6422

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 04:57
Александров 2 05:04 1 м 05:05 7 м
Карабаново 05:12 1 м 05:12 14 м
Ост.Пункт 126 км 05:16 1 м 05:17 18 м
Бельково 05:21 1 м 05:22 22 м
Ост.Пункт 138 км 05:29 1 м 05:29 29 м
Киржач 05:34 1 м 05:35 34 м
Илейкино 05:43 1 м 05:44 42 м
Ост.Пункт 157 км 05:47 1 м 05:48 45 м
Санино 05:52 1 м 05:52 49 м
Ост.Пункт 168 км 05:57 1 м 05:57 54 м
Ветчи 06:00 1 м 06:01 57 м
Ост.Пункт 173 км 06:03 1 м 06:04 59 м
Ост.Пункт 178 км 06:08 1 м 06:09 1 ч 4 м
Поточино 06:12 1 м 06:13 1 ч 7 м
Орехово-Зуево 06:23 1 м 06:24 1 ч 17 м
Ост.Пункт Северный 06:28 1 м 06:29 1 ч 21 м
Платформа депо 06:33 1 м 06:34 1 ч 25 м
Центральный Б/П 06:36 06:36 1 ч 28 м
Платформа 122 км 06:40 1 м 06:41 1 ч 32 м
Дулево 06:46 1 м 06:47 1 ч 37 м
Давыдово 07:05 1 м 07:06 1 ч 55 м
Куровская 07:15 2 ч 4 м