Расписание электрички № 6301

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 04:11
Струнино 04:20 1 м 04:21 9 м
Арсаки 04:29 1 м 04:30 17 м
Ост.Пункт 90 км 04:34 04:34 21 м
Бужаниново 04:39 1 м 04:40 26 м
Ост.Пункт 83 км 04:43 04:43 29 м
Путевой Пост 81 км 04:46 1 м 04:46 32 м
Ост.Пункт 76 км 04:49 04:49 34 м
Сергиев Посад 04:55 1 м 04:56 41 м
Семхоз 05:01 1 м 05:01 45 м
Хотьково 05:07 1 м 05:08 51 м
Абрамцево 05:11 1 м 05:12 54 м
Радонеж 05:14 1 м 05:15 57 м
Калистово 05:18 1 м 05:18 1 ч
Ашукинская 05:22 1 м 05:22 1 ч 3 м
Софрино 05:25 1 м 05:26 1 ч 6 м
Ост.Пункт 43 км 05:29 05:29 1 ч 9 м
Зеленоградская 05:30 05:30 1 ч 10 м
Правда 05:33 05:33 1 ч 13 м
Заветы Ильича 05:35 05:35 1 ч 15 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 05:38 1 м 05:39 1 ч 18 м
Мамонтовская 05:42 05:42 1 ч 21 м
Клязьма 05:43 05:43 1 ч 22 м
Тарасовская 05:45 05:45 1 ч 24 м
Челюскинская 05:46 05:46 1 ч 25 м
Строитель 05:48 1 м 05:48 1 ч 27 м
Мытищи 05:51 1 м 05:52 1 ч 29 м
Лосиноостровская 06:00 1 м 06:01 1 ч 37 м
Северянин 06:04 1 м 06:04 1 ч 40 м
Москва 3 06:07 06:07 1 ч 43 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:13 1 ч 49 м