Расписание электрички № 6313

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 07:47
Струнино 07:56 1 м 07:57 9 м
Арсаки 08:05 1 м 08:05 17 м
Ост.Пункт 90 км 08:10 1 м 08:11 22 м
Бужаниново 08:15 1 м 08:16 26 м
Ост.Пункт 83 км 08:19 1 м 08:19 29 м
Путевой Пост 81 км 08:23 1 м 08:23 33 м
Ост.Пункт 76 км 08:26 1 м 08:27 36 м
Сергиев Посад 08:33 1 м 08:34 42 м
Семхоз 08:39 1 м 08:39 47 м
Хотьково 08:45 1 м 08:46 53 м
Абрамцево 08:49 1 м 08:49 56 м
Радонеж 08:52 1 м 08:52 58 м
Калистово 08:55 1 м 08:56 1 ч 1 м
Ашукинская 08:59 1 м 09:00 1 ч 5 м
Софрино 09:03 1 м 09:04 1 ч 8 м
Ост.Пункт 43 км 09:07 1 м 09:07 1 ч 11 м
Зеленоградская 09:10 1 м 09:10 1 ч 13 м
Правда 09:14 1 м 09:14 1 ч 17 м
Заветы Ильича 09:17 1 м 09:18 1 ч 20 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 09:21 1 м 09:22 1 ч 23 м
Мамонтовская 09:25 1 м 09:26 1 ч 26 м
Клязьма 09:28 1 м 09:29 1 ч 29 м
Тарасовская 09:31 1 м 09:31 1 ч 31 м
Челюскинская 09:33 1 м 09:34 1 ч 33 м
Строитель 09:36 1 м 09:37 1 ч 35 м
Мытищи 09:40 2 м 09:42 1 ч 38 м
Тайнинская 09:44 1 м 09:45 1 ч 41 м
Перловская 09:47 1 м 09:47 1 ч 43 м
Лось 09:50 1 м 09:50 1 ч 45 м
Лосиноостровская 09:53 1 м 09:54 1 ч 48 м
Северянин 09:57 1 м 09:58 1 ч 51 м
Яуза 10:00 1 м 10:00 1 ч 53 м
Маленковская 10:03 1 м 10:03 1 ч 56 м
Москва 3 10:06 1 м 10:07 1 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:13 2 ч 4 м