Расписание электрички № 6315

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 08:20
Струнино 08:29 1 м 08:30 9 м
Арсаки 08:38 1 м 08:38 17 м
Ост.Пункт 90 км 08:43 1 м 08:44 22 м
Бужаниново 08:48 1 м 08:49 26 м
Ост.Пункт 83 км 08:52 1 м 08:52 29 м
Путевой Пост 81 км 08:56 1 м 08:56 33 м
Ост.Пункт 76 км 08:59 1 м 09:00 36 м
Сергиев Посад 09:06 1 м 09:07 42 м
Семхоз 09:11 09:11 46 м
Хотьково 09:17 1 м 09:18 52 м
Абрамцево 09:20 09:20 54 м
Радонеж 09:22 09:22 56 м
Калистово 09:24 09:24 58 м
Ашукинская 09:26 09:26 1 ч
Софрино 09:29 1 м 09:30 1 ч 3 м
Ост.Пункт 43 км 09:33 1 м 09:33 1 ч 6 м
Зеленоградская 09:36 1 м 09:36 1 ч 8 м
Правда 09:40 1 м 09:40 1 ч 12 м
Заветы Ильича 09:43 1 м 09:44 1 ч 15 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 09:47 1 м 09:48 1 ч 18 м
Мамонтовская 09:51 09:51 1 ч 21 м
Клязьма 09:53 1 м 09:53 1 ч 23 м
Тарасовская 09:55 1 м 09:56 1 ч 25 м
Челюскинская 09:58 1 м 09:58 1 ч 27 м
Строитель 10:01 1 м 10:01 1 ч 29 м
Мытищи 10:04 1 м 10:05 1 ч 32 м
Тайнинская 10:08 1 м 10:08 1 ч 35 м
Перловская 10:10 1 м 10:11 1 ч 37 м
Лось 10:13 1 м 10:14 1 ч 39 м
Лосиноостровская 10:16 1 м 10:17 1 ч 42 м
Северянин 10:20 1 м 10:21 1 ч 45 м
Яуза 10:23 1 м 10:23 1 ч 47 м
Маленковская 10:25 1 м 10:26 1 ч 49 м
Москва 3 10:29 1 м 10:30 1 ч 52 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:36 1 ч 58 м