Расписание электрички № 6317

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 09:11
Струнино 09:20 1 м 09:21 9 м
Арсаки 09:29 1 м 09:30 17 м
Бужаниново 09:38 1 м 09:39 25 м
Путевой Пост 81 км 09:45 1 м 09:45 31 м
Сергиев Посад 09:54 1 м 09:55 39 м
Семхоз 09:58 1 м 09:58 42 м
Хотьково 10:04 1 м 10:05 48 м
Софрино 10:16 1 м 10:17 59 м
Правда 10:25 1 м 10:26 1 ч 7 м
Заветы Ильича 10:29 1 м 10:29 1 ч 10 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 10:32 1 м 10:33 1 ч 13 м
Мытищи 10:45 1 м 10:46 1 ч 25 м
Тайнинская 10:49 1 м 10:49 1 ч 28 м
Перловская 10:51 1 м 10:52 1 ч 30 м
Лось 10:54 1 м 10:55 1 ч 32 м
Лосиноостровская 10:57 1 м 10:58 1 ч 35 м
Северянин 11:01 2 м 11:03 1 ч 38 м
Яуза 11:05 1 м 11:05 1 ч 40 м
Маленковская 11:07 1 м 11:08 1 ч 42 м
Москва 3 11:10 1 м 11:11 1 ч 44 м
Москва (Ярославский вокзал) 11:18 1 ч 51 м