Личный кабинет

Расписание электрички № 6323

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 13:00
Струнино 13:10 1 м 13:11 10 м
Арсаки 13:19 1 м 13:20 18 м
Ост.Пункт 90 км 13:25 1 м 13:25 23 м
Бужаниново 13:30 1 м 13:31 27 м
Ост.Пункт 83 км 13:34 1 м 13:34 30 м
Путевой Пост 81 км 13:38 1 м 13:39 34 м
Ост.Пункт 76 км 13:42 1 м 13:42 37 м
Сергиев Посад 13:49 1 м 13:50 43 м
Семхоз 13:55 1 м 13:55 48 м
Хотьково 14:01 1 м 14:02 54 м
Абрамцево 14:05 1 м 14:06 57 м
Радонеж 14:08 1 м 14:09 1 ч
Калистово 14:12 1 м 14:12 1 ч 3 м
Ашукинская 14:16 1 м 14:16 1 ч 6 м
Софрино 14:19 1 м 14:20 1 ч 9 м
Ост.Пункт 43 км 14:23 1 м 14:24 1 ч 12 м
Зеленоградская 14:26 1 м 14:27 1 ч 15 м
Правда 14:30 1 м 14:31 1 ч 18 м
Заветы Ильича 14:34 1 м 14:34 1 ч 21 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 14:37 1 м 14:38 1 ч 24 м
Мамонтовская 14:41 1 м 14:42 1 ч 27 м
Клязьма 14:44 1 м 14:45 1 ч 30 м
Тарасовская 14:47 1 м 14:47 1 ч 32 м
Челюскинская 14:49 1 м 14:50 1 ч 34 м
Строитель 14:52 1 м 14:53 1 ч 36 м
Мытищи 14:56 1 м 14:57 1 ч 39 м
Тайнинская 14:59 1 м 15:00 1 ч 42 м
Перловская 15:02 1 м 15:02 1 ч 44 м
Лось 15:04 1 м 15:05 1 ч 46 м
Лосиноостровская 15:07 1 м 15:08 1 ч 48 м
Северянин 15:11 2 м 15:13 1 ч 51 м
Яуза 15:15 1 м 15:16 1 ч 53 м
Маленковская 15:17 1 м 15:18 1 ч 55 м
Москва 3 15:20 1 м 15:20 1 ч 57 м
Москва (Ярославский вокзал) 15:27 2 ч 3 м