Расписание электрички № 6325

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 14:02
Струнино 14:11 1 м 14:12 9 м
Арсаки 14:20 1 м 14:21 17 м
Ост.Пункт 90 км 14:26 1 м 14:26 22 м
Бужаниново 14:31 1 м 14:32 26 м
Ост.Пункт 83 км 14:35 1 м 14:35 29 м
Путевой Пост 81 км 14:39 1 м 14:39 33 м
Ост.Пункт 76 км 14:42 1 м 14:43 36 м
Сергиев Посад 14:49 1 м 14:50 42 м
Семхоз 14:55 1 м 14:55 47 м
Хотьково 15:02 1 м 15:03 53 м
Абрамцево 15:05 15:05 56 м
Радонеж 15:07 15:07 58 м
Калистово 15:09 15:09 1 ч
Ашукинская 15:12 15:12 1 ч 2 м
Софрино 15:15 1 м 15:16 1 ч 5 м
Ост.Пункт 43 км 15:18 15:18 1 ч 8 м
Зеленоградская 15:20 15:20 1 ч 10 м
Правда 15:23 15:23 1 ч 13 м
Заветы Ильича 15:26 15:26 1 ч 15 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 15:29 1 м 15:30 1 ч 18 м
Мамонтовская 15:33 1 м 15:34 1 ч 22 м
Клязьма 15:36 1 м 15:37 1 ч 24 м
Тарасовская 15:39 1 м 15:39 1 ч 26 м
Челюскинская 15:41 1 м 15:42 1 ч 28 м
Строитель 15:44 1 м 15:45 1 ч 31 м
Мытищи 15:48 1 м 15:49 1 ч 34 м
Лосиноостровская 15:56 1 м 15:57 1 ч 41 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:08 1 ч 52 м