Расписание электрички № 6327

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 14:43
Струнино 14:52 1 м 14:53 9 м
Арсаки 15:01 1 м 15:02 17 м
Ост.Пункт 90 км 15:07 1 м 15:07 22 м
Бужаниново 15:12 1 м 15:13 26 м
Ост.Пункт 83 км 15:16 1 м 15:16 29 м
Путевой Пост 81 км 15:20 1 м 15:20 33 м
Ост.Пункт 76 км 15:23 1 м 15:24 36 м
Сергиев Посад 15:30 1 м 15:31 42 м
Семхоз 15:35 15:35 46 м
Хотьково 15:41 1 м 15:41 52 м
Абрамцево 15:44 15:44 54 м
Радонеж 15:46 1 м 15:46 56 м
Калистово 15:49 1 м 15:50 59 м
Ашукинская 15:53 1 м 15:54 1 ч 3 м
Софрино 15:57 1 м 15:58 1 ч 6 м
Ост.Пункт 43 км 16:01 1 м 16:01 1 ч 9 м
Зеленоградская 16:04 1 м 16:04 1 ч 11 м
Правда 16:08 1 м 16:08 1 ч 15 м
Заветы Ильича 16:11 1 м 16:12 1 ч 18 м
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 16:15 1 м 16:16 1 ч 21 м
Мамонтовская 16:19 1 м 16:20 1 ч 24 м
Клязьма 16:22 1 м 16:23 1 ч 27 м
Тарасовская 16:25 1 м 16:25 1 ч 29 м
Челюскинская 16:27 1 м 16:28 1 ч 31 м
Строитель 16:30 1 м 16:31 1 ч 33 м
Мытищи 16:34 1 м 16:35 1 ч 36 м
Тайнинская 16:37 1 м 16:38 1 ч 39 м
Перловская 16:40 1 м 16:40 1 ч 41 м
Лось 16:43 1 м 16:43 1 ч 43 м
Лосиноостровская 16:46 1 м 16:47 1 ч 46 м
Северянин 16:50 1 м 16:50 1 ч 49 м
Яуза 16:52 1 м 16:53 1 ч 51 м
Маленковская 16:55 1 м 16:55 1 ч 53 м
Москва 3 16:58 1 м 16:59 1 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 17:05 2 ч 1 м